Konvolut bäuerlicher Schnitzobjekte
best. aus: 3 Holzfiguren, 2 Keramikkrügen mit Holzstöpsel, 3 Serviettenring aus Holz und 1 Tränke, Holz, meist farbig staffiert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |