Alfred Kubin*
Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt"Hungersnoth", Faximiledruck aus dem von Hans v. Weber 1903verlegtem Mappenwerk, Darstellungsgröße ca. 16,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |