PW Lientscher
um 1940 3 Ölbilder "Pressburg, Hainburg und Berglandschaft", auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm bzw. 50x 40 cm, signiert und datiert, tlw. gerahmt und beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:44
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
PW Lientscher
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:44 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |