2 handcolorierte Stahlstiche
"Der Zufluchtsort und Ein wütender Eber", Plattengrößen ca. 12 x 17 und 9,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, etwas fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 handcolorierte Stahlstiche
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:47 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |