Ida Jarolim*
Herzogenburg 1906-1985 Wien "Kopf", Gouache, ca. 62 x 43 cm, unsigniert, verglast, gerahmt, leicht faltig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Ida Jarolim*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |