6 Sessel
Hartholzgestelle, tlw. nussfurniert, Rückenlehnen mit beschnitzten Stegverbindungen, gepolsterte Sitzflächen mit Stoffbespannungen, Mitte 19. Jahrhundert, beschädigt, Teile gebrochen, Teile lose, liegen bei
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Sessel
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 17:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |