Walter Reinhardt*
Wien 1986-1971 "Oberarnsdorf i. d. Wachau", (lt. rückseitiger Bezeichnung), Öl auf Holz, ca. 21 x 28 cm, rechts unten signiert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:28
- Vyvolávací cena:
Walter Reinhardt*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 17:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |