Nigeria
Armreif, Nord-Nigeria, Stamm Haussa, Metall, zweiteilig mit Scharnier verbunden, aussen ornamentaler geschlagener Dekor, fehlt Verschlußteil, Provenienz: Privatsammlung Wien
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
27.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 80,-
Nigeria
Armreif, Nord-Nigeria, Stamm Haussa, Metall, zweiteilig mit Scharnier verbunden, aussen ornamentaler geschlagener Dekor, fehlt Verschlußteil, Provenienz: Privatsammlung Wien
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Breitling Superocean
- Konvolut von drei geflügelten Engelsköpfen im Barockstil des 17. und 18. Jahrhunderts
- Louis Philippe Bronzekaminuhr"Orpheus", "Flocard a Paris"