7 Marionetten
Kopf, Hände und Beine Holz geschnitzt, tlw. färbige Bemalung, 1 Körper fehlt, Bekleidet, 1. Hälfte 20. Jh. Höhe ca. 38 - 44 cm. Altersspuren, beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
7 Marionetten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |