Winkeltrommel
19. Jh., Messing poliert, original Holzkasten bezeichnet Stanley London. Größe ca. 12 x 19 x 13 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Winkeltrommel
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:03 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |