van Loon, Gerard
Hedendaagsche Pennigkunde, Zynde eene Verhandeling van den Oorspronk van't geld etc... 'S Gravenhage 1734. mit zahlreichen Kupferstichen im Text. halbleder Bibliothekseinband
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
17.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
van Loon, Gerard
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 17.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 17.11.2016 |