I. internationale JagdAusstellung in Wien unter dem Protektorat Kaiser Franz J. I.
AE vergoldete Staatspreismedaille 1910. Av: Kopf Franz J. I. n. r. Rv: stehende Diana mit Bogen n. l. Med. Marschall. Hauser 3131. =90 mm=, (im Rand Kleeblattpunze BWS, Brüder Schneider Wien) II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
17.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 17.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 17.11.2016 |