Vandalen in Afrika
Silberkleinmünze 6. Jh. Av: Legendenfragment, Herrscherbüste r. mit Diadem und Bekleidung. Perlkreis. Rv: Kreuz in Kranz. Perlkreis. =0,33 g 10,1 mm äußerst selten= III Provenienz österr. Spezialslg.
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
16.11.2016 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Vandalen in Afrika
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 16.11.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 16.11.2016 |