Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Junger Mann mit Halstuch, Kappe Stock und Zigarette, Bronze patiniert, Plinthe undeutlich bezeichnet Hartig? auf Steinsockel montiert Höhe ca. 21,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |