gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 4 M III waagrechter Balken oben
, rechts eng-, sonst breitrandig, geprüft mit FotoBefund Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 650,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |