* - Lombardei-Venetien Nr. 1 dunkelorange,
links tangiert, unten lupen-, oben voll-, rechts breitrandig, deutlich oberflächlich abgeschmolzener Originalgummi, zarte Gummikraquelles, geprüft Emilio und Alberto Diena, FotoAttest Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |