Puppenwagen
50 er Jahre, Metallgestell, Schale aus Holz und gepresstem Karton, abnehmbares Faltdach Gummibereifung, 1 stark beschädigte Gliederpuppe und 2Kleider sowie Bettzeug liegen bei, Alters und Gebrauchsschäden, verschmutzt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Puppenwagen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Taschenuhrenständer, Gröden um 1800,
- Reisebesteck,