1 Tisch
Weichholzgestell, Blumenesche furniert, ovale Platte auf Säulenfuß, Höhe 76,5 cm Platte 70 x 50 cm. dazu 2 Sessel, Holzgestell gebeizt ergänzte tapezierte Sitze Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
1 Tisch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |