Poststück - Österr. Nr. 10 II (2 Kreuzer sattorange) - eine Zwischenfarbe von orange u. dkl. orange,
auf graublauem Faltbrief (Drucksache) nach St. Georgen mit Doppelkreisstpl. "ALBA 25/1" (Monatsdatum wurde verklebt eingesetzt), sign. Klambauer u. geprüft mit Attest Matl, F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |