gestempelt - Nr. 2 Ha mit Wz und Randdruck,
Nr. 2 Ma und Nr. 2 Mb, alle breitrandige P!(3), meist geprüft Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |