gestempelt - Österr. Ausg. 1850,
kl. Partie Nr. 1 M, u.a. Nr. 1M kadmiumgelb mit Prüfungsattest Zenker, Nr. 1M Ib goldgelb sign. Dr. Ferchenbauer, Nr. 1M III zitronengelb mit senkr. Ladurner, meist vollrandige, schöne Stücke, (10), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |