Runder Tisch im BM-Stil
Weichholz, nußfurniert, mattiert, 8-eckiger Stand, Säulenfuß, mit verschiedenen Edelhölzern sternförmig marketierte Platte, H=65 cm, D=83 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch im BM-Stil
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |