gestempelt - Neapel Nr. 7 (50 Gr. braunrosa) engvoll- bis vollrandig,
schönes Stück (leichte Knitter), geprüft E. Diena, F MI 3.200,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |