gestempelt - D.Reich Dienst Nr. 65 (10 Pfg) Stpl. "CÖLN 7.8.23 12f",
gepr. Peschl Infla Berlin, sehr schönes Stück, F Mi. Spez. 600,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |