gestempelt - D.Reich,
Block Nr. 3 (OSTROPA) mit entsprechendem Sonderstmpel vom 1. Verwendungstag, F MI 1.100
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
gestempelt - D.Reich,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Sammlung BRD 1949/1971- meist ** u. gestempelt gesammelt,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge