gestempelt - D.Reich Nr. 151 Y (1920, 1 1/4 M. mit WZ Kreuzblüten
), geprüft Peschl BPP und FotoAttest Dr. Oechsner BPP, Pracht, F MI 1.300,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |