gestempelt - D.Reich Nr. 27 b (9 Kreuzer mittelrotbraun) mit Teilstempel CARLSRUHE IN BADEN / BAHNHOF,
gut erhalten, geprüft A. Diena und FotoAttest Sommer BPP (als lilabraun), F MI 650,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |