6 Süßwasserkulturperlenketten
Perlenkürzer Gold 585, Längen ca. 88 cm, zus. 107,9 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.10.2016 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Süßwasserkulturperlenketten
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.10.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Werner Augustiner *
- Schrank in gotischem Stil, unter Verwendung alter Kastenteile des 18./19. Jhdts. gearbeitet
- Brillant-Saphirarmkette zus. ca. 0,60 ct
- ** - Österr. Nr. 763b (seltene Farbe "REINBLAU") im rechten oberen Eckrandviererblock,
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Österr. - 1. - 4. Ausg. - Partie Abstempelungen auf Poststücken oder Marken,