Gucci
Armbanduhr, Metall, vergoldet, streifendekoriertes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2892 A2, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 34 mm, Ref. 7200, Gehäuse Nr. 3786, 42,6 g, Originallederband mit Dornschließe, Etui, Papier, geringe Gebrauchsspurenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
31.10.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gucci
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.10.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2016 |