Provinzieller Schrank,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem späten 18. JH. stammender Korpusteile, in späterer Zeit gearbeitet, Eichenholz, 2 mit Ahorn unlasierte Türen, profilierter Kranz, 160 x 121 x 49 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |