Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 61, 2,4 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.10.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
-
EUR 190,-
Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 61, 2,4 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 31.10.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Collier
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Armreif
- Carl Auböck, Briefbeschwerer Kugelschreiber, Modellnummer: 5037, Briefmesser, Modellnummer: 3985 und Briefbeschwerer Sicherheitsnadel, Modellnummer: 4992, Wien, um 1955
- Carl Auböck, Nussknacker bzw. 'Nusszange', Modellnummer: 4238, dazu: ein Korkenzieher in Schlüsselform 'Ford', Wien, um 1955