Carl Fischer Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) "Der Invalid" Aquarell auf Papier, signiert C. Fischer. Köystrand Wien 1917, ca. 21 x 28 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Fischer Köystrand
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |