Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumenvase, Obst und Singvogel, von fremder Hand bezeichnet Leopold Brunner 1850, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso alte Klebezettel: Gräfin Alice Hardegg bzw. Eigentum Alice Harrach (Alice Hardegg 1879-1962)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | online |