C. Hartmann, Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, signiert C. Hartmann, Aquarell auf Papier,19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
24.10.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | online |