Henri Chevallier
(1808-1893) Sommerliche Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert Chevallier 1845, Öl auf Karton, 25,5 x 29 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2016 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henri Chevallier
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | online |