Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Koechl 2004, Öl auf Papier, 76 x 56,5 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.10.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Manfred Koechl *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Kleine Biedermeier Kommode um 1825/30
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,