entzückender Luster
in Korbform, Frankreich um 1910/20, feuevergoldete Bronze mit Porzellanteilen, 3 flammig elektrisch montiert mit Glasschirmen versehen, Höhe 56 cm, Altesspuren, Glasschirme beschädigt, Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
entzückender Luster
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |