Historismus Schrank,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von 2 Maskarons beschnitzt, gewunden gedrechselte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 2 verglaste Türen, 157 x 121 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |