Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Kurpark Tunnersbach, Zell/ See, Salzburg, verso betitelt, signiert Hans Massmann, Aquarell auf Papier, 34 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | online |