Georg Emanuel Opitz
(Prag 1775-1841 Leipzig) Bildnis des Johann Joseph Graf Thurn (1767-1804), signiert G. Opitz, Aquarell auf Papier, 11x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Georg Emanuel Opitz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | online |