T. Stundl, Österreich um 1910
Blick auf den Kölner Dom, signiert und datiert T. Stundl 1913, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, gerahmt, dazu: Dorf und Kirche, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
T. Stundl, Österreich um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | online |