Anton Petter
(Wien 1781-1858) Studienkopf einer jungen Frau, schwarze Kreide auf blauem Papier, 11,3 x 8,9 cm, auf dem Untersatzkarton in brauner Feder bezeichnet "Anton Petter", Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Anton Petter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | online |