Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Blick auf Dürnstein, betitelt, signiert und datiert FZ. Brenner 1919, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:56 |
Prohlídka: | online |