Konvolut, 19. Jahrhundert
Damen mit Schleier, Haube bzw. Mantilla, eine signiert Anton Weissenfeld p., Aquarell auf Elfenbein, ca. 7 x 5 cm, gerahmt, beschädigt, (4) (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Konvolut, 19. Jahrhundert
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:59 |
Prohlídka: | online |