Theodor Recknagl *
(1865-1945) Mädchen mit Masche im Haar, signiert Th. Recknagl, Öl auf Karton, 36 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.10.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Theodor Recknagl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | online |