Künstler, Anfang des 19. Jahrhunderts
Porträtstudie eines Mädchens, monogrammiert A., Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 44 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | online |