Jean Marie Auguste Jugelet
(1805-1874) zugeschrieben/attributed Marine, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 26,5 x 40 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2016 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Jean Marie Auguste Jugelet
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 16:13 |
Prohlídka: | online |