Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Frühlingserwachen, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 16:15 |
Prohlídka: | online |