Bouvet-Fleurier
Taschenuhr für den chinesischen Markt, Silber 875, vergoldetes Ankerwerk (lateral) für Schlüsselaufzug, gravierte Oberflächen, Emailzifferblatt, Zentralsekunde, gebläute Zeiger, 2. Hälfte 19. Jh., 103,4 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bouvet-Fleurier
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.10. - 25.10.2016 |