Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, silbernes, tlw. guillochiertes Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Mitte 19. Jh., 49,1 g, Bügel eingerieben, Druckstellen, Service nötig, Schlüssel liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.10. - 25.10.2016 |